阳山县基层党风廉政信息公开平台-咨询反馈
今天:  

       我要咨询

       所有咨询反馈

       热点咨询
您现在的位置:首页 > 咨询反馈
标题:     
标题 咨询人 处理部门 回复时间 阅读次数
宅基地 李先生 马落桥村 2018-05-22 13:01:07 47
坪心村垃圾池垃圾堆积如山,无人清理 陈生 阳城镇社会综合服务中心 2014-10-09 15:58:52 910
坪心村垃圾堆山,臭气熏天 陈生 阳城镇社会综合服务中心 2014-10-11 11:23:53 631
我捡到你们村的一张身份证 覃光梅 江英镇社会综合服务中心 2014-11-18 11:21:29 2105
党员 邓素连 阳城镇社会综合服务中心 2014-10-13 17:11:35 407
社会保障卡是否要到户口所在的村委会拿? 黄伟兵 杨梅村 2014-08-18 11:25:22 526
高校毕业生党籍转入问题 黎怡菲 杜步村 2014-06-16 14:28:04 377
求助 周金莲 峡头村 2014-07-03 00:00:39 219
求助 周金莲 峡头村 2014-07-03 00:01:00 162
秤架瑶族乡漏水萍村委电话 雷国梅 漏水坪村 2014-06-24 10:30:46 179
生态林补贴 赖永锋 黄坌镇社会综合服务中心 2013-09-17 09:20:13 530
户口迁回 黄惠萍 阳山县公安局 2013-05-31 10:22:34 526
国家涉农补助资金 何志杰 七拱镇社会综合服务中心 2013-07-03 22:45:46 412
寻找朋友家人 刘刚 杜步镇社会综合服务中心 2013-07-16 12:39:13 456
找朋友的家人 刘刚 杜步镇社会综合服务中心 2013-07-16 12:43:46 327
生态林补贴 jeery 阳山县林业局 2013-03-06 02:52:14 802
找朋友 刘小义 黄坌镇社会综合服务中心 2013-05-06 13:09:15 321
迁移户口 周小姐 阳山县公安局 2013-01-26 20:01:25 215
怎么讨回损失? 周永球 阳山县公安局 2013-01-26 19:44:44 360
超生问题 刘胡兰 阳山县人口和计划生育局 2013-01-09 09:53:04 815
经济犯罪 冯俊 阳山县公安局 2012-11-12 10:44:01 1150
挂购户怎么立户 曾意君 阳山县公安局 2012-09-25 17:20:57 266
寻找姑姑貌季秋 胡文辉 黄坌镇社会综合服务中心 2011-09-25 21:13:48 449
救济不公 黄志坚 黎埠镇社会综合服务中心 2011-12-02 12:09:22 442
摩托车行驶证问题 苏芹 阳山县公安局 2012-08-24 21:01:40 466
党员 黄万国 大里村 2012-05-10 11:28:20 467
办理身份证 李某 范村村 2012-07-27 09:31:03 314
人口迁移 李莹 阳山县公安局 2011-08-12 19:40:13 408

当前第1页,共2页,32条信息[1] [2]  
建议使用1024*768分辨率
版权所有(c)2004-2008 广东阳山县人民政府,未经许可不得擅自复制、镜象
制作单位:阳山县信息中心制作和维护    备案序号:粤ICP备05108123号